Работа школ здоровья

№п/п Название школы

Место

проведения

Время занятий

 

Ответственный

 

1 Школа беременных

Актовый зал

707 каб. (этаж)

1, 2, 3, 4 - я субботы 12.00

Зав. женской консультации

Малявко С.В.

2 Школа грудного вскармливания

УЗ 3 ГКДП

 каб. 311 

3 вторник

12.00 – 12.30

(беременные с 30 недель)

Врач педиатр

 3 ГКДП

Актовый зал

707 каб. (7 этаж)

3 вторник месяца

 в 17.00

Зав. женской консультации

Малявко С.В.

3 Школа ранней профилактики рака

Актовый зал

707 каб. (7 этаж)

3-я среда месяца 1400

Зав. отделением профилактики

Просвирина Р.С. 

4 Школа здорового образа жизни

Актовый зал

707 каб. (7 этаж)

2-я среда месяца 14.00

Зав. отделением профилактики

Просвирина Р.С. 

5 Школа артериальной гипертензии  в РКЦ

Актовый зал

707 каб. (7 этаж)

1-я среда месяца 18.30

врач- кардиологРКЦ

Навроцкая Е.Н.

6 Школа хронической сердечной недостаточности в РКЦ

Актовый зал

707 каб. (7 этаж)

3-й понедельник месяца в 18.30

Заведующая РКЦ

Попова Л.В.

7 Школа ишемической болезни сердца в РКЦ

Актовый зал

707 каб. (7 этаж)

2-я среда месяца в 18.00

Заведующая РКЦ

Попова Л.В.

8 Школа артериальной гипертензии  в ОМР

Актовый зал

707 каб. (7 этаж)

3-я четверг месяца 18.00

Заведующая отделением медицинской реабилитации

Шеповалова А.В.

9 Школа бронхиальной астмы

Актовый зал

707 каб. (7 этаж)

2-й четверг

месяца  1800

Врач физиотерапевт

Лаврентьева Н.В.

10 «ХОБЛ - школа»

Актовый зал

707 каб. (7 этаж)

2-й четверг

месяца  1800

Врач физиотерапевт

Лаврентьева Н.В.

11 Школа ЧДБ

Актовый зал

707 каб. (7 этаж)

3-й понедельник

Месяца в 18.00

Врач физиотерапевт

Лаврентьева Н.В.

12 Школа диабета

Актовый зал

707 каб. (7этаж)

1 и 3 вторник месяца в 14.00

Врач-эндокринолог

Савич Т.В.

13 Школа остеохондроза

Актовый зал

707 каб. (7 этаж)

2 вторник февраля, апреля, июня, августа, октября, декабря

в 14.00

Врач-невролог

Коваленко Е.В.

14 Школа больных рассеянным склерозом

Актовый зал

707 каб. (7 этаж)

4 вторник февраля, апреля, июня, августа, октября, декабря

в 14.00

Врач-невролог

Коваленко Е.В.

15 Школа здоровья 3-го возраста Отделение дневного пребывания занятия проводятся циклами по 7дней (срок лечения в ОДП)

Врач-гериатр

Лапицкий В.С.

16

Школа ишемической болезни сердца

 в ОДП

Отделение дневного пребывания занятия проводятся циклами по 5 дней (срок лечения в ОДП)

Зав. отделением дневного пребывания

Головко Г.И.

17

Школа хронической сердечной недостаточности

 в ОДП

Отделение дневного пребывания занятия проводятся циклами по 5 дней (срок лечения в ОДП)

Зав. отделением дневного пребывания

Головко Г.И.

18 Школа остеопороза

Актовый зал

707 каб. (7 этаж)

4 среда

февраля, апреля, июня, августа, октября, декабря

в 14.00

Врачи-ревматологи РРК

Сидорович Е.Е.,

Баштовая И.А.