ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

УТВЕРЖДЕНО

Решение администрации Октябрьского района г.Минска

04.05.2019 №430

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

 Наименование

 должности, место

 расположения

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

 Глава администрации
 Люботынский Г.И.
 3 этаж, правое крыло, кабинет 307

 

 

08.00-14.00

 

 

 Первый заместитель главы

 администрации Ребковец Ю.И.
 3 этаж, правое крыло, кабинет 302

 

 

 

1-й 15.00-20.00
3-й 15.00-20.00

 

 Заместитель главы 

 администрации Тома П.М.
 2 этаж, левое крыло, кабинет 206

 

 

 

15.00-20.00 

 

 Заместитель главы

 администрации Астапович А.В.
 2 этаж, левое крыло, кабинет 204

 

 

1-я 08.00-13.00
3-я 15.00-20.00

 

 

 Заместитель главы

 администрации Мацевич А.А.
 2 этаж, левое крыло, кабинет 207

15.00-20.00

 

 

 

 

 Управляющий делами
 Баранов Ю.В.
 2 этаж, левое крыло, кабинет 202

 

 

2-я 08.00-13.00
4-я 15.00-20.00 

 

 

 

УТВЕРЖДЕНО
Решение администрации Октябрьского района г.Минска
04.05.2019 № 430
(в редакции решения администрации Октябрьского района г.Минска 23.07.2019 № 692)

 

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН, ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ, ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ РУКОВОДСТВОМ СТРУКТУРНЫХ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ, ПОДВЕДОМСТВЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА

 Наименование должности,

 место расположения

Дни недели Суббота
ПН ВТ СР ЧТ ПТ 1-я 2-я 3-я 4-я 5-я
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ

 Начальник

 1 этаж, правое крыло, кабинет 144

     

14.00-

20.00

       

 

 

 Заместитель начальника управления

 (по вопросам социальной помощи)

 1 этаж, правое крыло, кабинет 130

 

8.00-

13.00

               

 Заместитель начальника управления

 (по вопросам пенсионного

 обеспечения)

 1 этаж, правое крыло, кабинет 129

       

8.00-

13.00

         

 Специалисты (по вопросам

 пенсионного обеспечения, адресной

 социальной помощи и пособий)

 1 этаж, правое крыло

8.00-

13.00

 

8.00-

13.00

14.00-

20.00

           
УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАНИЮ

 Начальник

 5 этаж, левое крыло, кабинет № 513

    1-ая 15.00-
20.00
        3-я
9.00-12.00
   

 Специалист по вопросам охраны

 детства

 2 этаж, левое крыло, кабинет № 231

15.00-20.00       8.00-
13.00
         

 Начальник сектора дошкольного, 

 общего среднего и специального

 образования

 4 этаж, левое крыло, кабинет №443

    15.00-
20.00
  8.00- 13.00          

 Председатель районного комитета

 Белорусского профсоюза

 работников образования и науки

 5 этаж, левое крыло, кабинет №509

    3-я
09.00-18.00
             
УПРАВЛЕНИЕ ЭКОНОМИКИ

 Начальник

 2 этаж, правое крыло, кабинет 218

    1-я 08.00-13.00              
УПРАВЛЕНИЕ ИДЕОЛОГИЧЕСКОЙ РАБОТЫ, КУЛЬТУРЫ И ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ

 Начальник

 2 этаж, левое крыло, кабинет №230

    2-я 08.00-13.00              
УПРАВЛЕНИЕ ПО АРХИТЕКТУРЕ И СТРОИТЕЛЬСТВУ

 Начальник

 3 этаж, левое крыло, кабинет №317

      14.00-20.00            

 Заместитель начальника

 3 этаж, левое крыло, кабинет №315

      14.00-18.00            
ОТДЕЛ ЖИЛИЩНОЙ ПОЛИТИКИ

 Начальник отдела

 4 этаж, левое крыло, кабинет 431

    14.00-20.00              

 Заместитель начальника

 4 этаж, левое крыло, кабинет №427

  8.00-13.00                
ОТДЕЛ ТОРГОВЛИ И УСЛУГ

 Начальник

 2 этаж, правое крыло, кабинет 223

    1-я 08.00-13.00              
ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ОБРАЩЕНИЯМИ ГРАЖДАН И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

 Начальник

 2 этаж, правое крыло, кабинет 217

    2-я 08.00-13.00              
ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИОННО-КАДРОВОЙ РАБОТЫ

 Начальник

 2 этаж, кабинет №208

    1-я 08.00-13.00              
ОТДЕЛ ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА

 Начальник

 3 этаж, левое крыло, кабинет №323

1-й
14.00-20.00
                 
ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ
 

 Начальник

 3 этаж, левое крыло, кабинет №326

     2-я
08.00-13.00
             
 

 Заместитель начальника

 3 этаж, левое крыло, кабинет №327

    2-я
14.00-18.00 
             

 Специалисты по вопросам возврата

 платежей из бюджета и предостав-

 ления льгот гражданам, финансовой

 поддержки государства молодым и

 многодетным семьям

 3 этаж, левое крыло, кабинет №320

14.00-18.00    09.00-13.00               

 Специалисты по вопросам выдачи

 документов, подтверждающих

 уплату платежей в бюджет, сверки

 по договорам приватизации

 3 этаж, левое крыло, кабинеты 
 №№ 328, 322

   9.00-13.00 14.00-18.00               
 ОТДЕЛ ЗАПИСИ АКТОВ ГРАЖДАНСКОГО СОСТОЯНИЯ (ул.Воронянского, 10)
 Начальник   11.00-20.00
(перерыв с 15.00 до 16.00) 
           9.00-13.00    
 Специалисты    11.00-20.00
(перерыв с 15.00 до 16.00)
 8.00-17.00
(перерыв с 13.00 
до 14.00)
Каждая суббота 8.00-17.00
(перерыв с 13.00 до 14.00)
 УПРАВЛЕНИЕ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА (ул.Фабрициуса, 26)
  Начальник

 кабинет №306

     08.00-13.00              
  Первый заместитель начальника – 

 начальник криминальной милиции

 кабинет №209

  14.00-20.00                 
  Заместитель начальника –

 начальник милиции общественной

 безопасности

 кабинет №301

08.00-14.00                   
  Заместитель начальника по

 идеологической работе и кадровому

 обеспечению

 кабинет №305

    15.00-20.00               
 ОТДЕЛ ПО ГРАЖДАНСТВУ И МИГРАЦИИ УПРАВЛЕНИЯ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ 
АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА (ул.Казинца, 60)
 Начальник, инспектора   08.00-17.00  11.00-20.00  8.00-13.00   08.00-17.00 Каждая суббота с 08.00 до 13.00
 ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «РЕМАВТОДОР ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Казинца, 7а)
  Директор

 3 этаж, приемная

1-й
08.00-13.00 
                 
 УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЗЕЛЕНСТРОЙ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул. Казинца, 24)
 Директор

 2 этаж, приемная

  1-й 
8.00-13.00 
               
 УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «СОКОЛКОММУНСЕРВИС» (ул.Барамзиной, 12А)
 Директор

 2 этаж, приемная, кабинет №3

    1-я, 3-я 15.00-20.00               

 Заместитель директора по

 идеологической работе

 2 этаж, приемная, кабинет №3

1-й, 3-й 16.00-20.00                   
  Главный инженер

 кабинет № 3

     2-я, 4-я 15.00-20.00              
 УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖРЭО ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Могилевская, 2/2)
 Директор

 1 этаж, левое крыло, кабинет №5

     1-я
08.00-13.00
             

 ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖЭУ №1 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Воронянского, 11/1) 

 ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖЭУ №2 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Левкова, 8/2)

 ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖЭУ №3 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Корженевского, 33/3)

 ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ЖЭУ №4 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Кижеватова, 66)

 Директор      15.00-20.00     9.00- 12.00         
 Главный инженер       16.00-20.00       9.00-12.00      
 Государственное предприятие «Жилищное коммунальное хозяйство
Октябрьского района 
г.Минска» (ул.Могилевская, 2/2)

 Директор

 2 этаж, правое крыло, кабинет №33

     

2-я 08.00-13.00

4-я 15.00-20.00

             

 Заместитель директора по

 эксплуатации жилищного фонда

 2 этаж, правое крыло, кабинет №32

 

2-й
08.00-13.00

4-й 15.00-20.00

               

 Заместитель директора по

 благоустройству и санитарному

 содержанию жилищного фонда

 2 этаж, правое крыло, кабинет №31

   1-й
08.00-13.00
               

 Заместитель директора по

 экономическим вопросам

 2 этаж, левое крыло, кабинет №40

 4-й
08.00-13.00
                 

 Заместитель директора по

 социальным вопросам и работе с

 населением

 2 этаж, левое крыло, кабинет №46

     4-я
15.00-20.00
             

 Главный инженер

 2 этаж, правое крыло, кабинет №35

      1-й
15.00-20.00
           

РАСЧЕТНО-СПРАВОЧНЫЙ ЦЕНТР №1 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА (ул.Асаналиева, 40/1)

РАСЧЕТНО-СПРАВОЧНЫЙ ЦЕНТР №2 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА (ул.Корженевского, 25)

РАСЧЕТНО-СПРАВОЧНЫЙ ЦЕНТР №3 ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА (ул.Чкалова, 24)

 Начальник     15.00-20.00     9.00-12.00        
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА г.МИНСКА» (ул.Левкова, 19)

 Директор

 кабинет № 1

   

1-я, 3-я
08.00-13.00

2-я, 4-я
14.00-20.00

             

 Заместитель директора

 кабинет №8

1-й, 3-й
08.00-13.00

2-й, 4-й
14.00-20.00

                 
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «ОКТЯБРЬСКИЙ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР» (ул.Жуковского, 6/2)
 Директор     1-я
08.00-13.00
             

 

 

 

УТВЕРЖДАЮ
Глава администрации 
Октябрьского района г. Минск
Г.И.Люботынский
29 марта 2019 г.

ГРАФИК
проведения приемов населения по месту жительства руководством администрации Октябрьского района г.Минска 
на III квартал 2019 года

  Глава администрации
Люботынский Г.И.
Первый заместитель главы администрации
Ребковец Ю.И.
Заместитель главы администрации
Мацевич А.А.
Заместитель главы администрации
Тома П.М.
Заместитель главы администрации
Астапович А.В.
Управляющий делами
Баранов Ю.В.
Июль 23.07.2019
ЖРЭУ-5 Минской дистанции гражданских сооружений Минского отделения БЖД
(ул.Воронянского, 4 корп.2)
  10.07.2019
ГП «ЖЭУ №3 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Корженевского, 33, корп.3)
24.07.2019
ГП «ЖЭУ №4 Октябрьскогорайона г.Минска» 
(ул.Кижеватова, 66)
   
Август   07.08.2019
ГП «ЖЭУ №3 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Корженевского, 33, корп.3)
28.08.2019
КУП «ЖКХ Октябрьского района г.Минска»
(ул.Могилевская, 2, корп.2)
  14.08.2019
ГП «ЖЭУ №2 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Левкова, 8, корп.2)
  
Сентябрь 11.09.2019
ГП «ЖЭУ №1 Октябрьского района г.Минска)
(ул.Воронянского, 11, корп.1)
  18.09.2019
ГП «ЖЭУ №4 Октябрьского района г.Минска»
(ул.Кижеватова, 66)
    04.09.2019
УП «СоколКоммунСрвис»
(ул.Барамзиной, 12а)