График приёма врачей

Возможны изменения в режиме работы отделения, во избежании конфликтных ситуаций, просим уточнять время приема в столе справок поликлиники тел. (017) 270-05-77 (78) (79))

Инфекционист

 

  Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Шалошик Е.А. 105

ежедневно 

9.00-14.00

 

 

Забор мазков на энтеробиоз и ПКФ:

Понедельник,  пятница 8.00-9.00

 

 

Отделение медицинской реабилитации

 ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ (врач - реабилитолог)

 Шеповалова Анфиса Васильевна

 Кабинет 601, телефон (017) 357-56-21

 график работы 

 пн: 15.00-17.00

 вт: 8.00-11.00

 ср: 14.00-17.00

 чт: 8.00-11.00

 пт: 8.00-11.00

Рефлексотерапевт (каб. 605,601) 

Пн, ср 17.00-19.00

Вт,чт,пт 11.00-13.00

 Старшая медицинская сестра отделения 

 Хомых Наталья Михайловна (кабинет 615)

 

                                             Район обслуживания отделения и график работы

график работы

каб

Ф.И.О. врача

(врач - реабилитолог)

пн: 15.00-17.00

 вт: 8.00-11.00

 ср: 14.00-17.00

 чт: 8.00-11.00

 пт: 8.00-11.00

601

 

Шеповалова А.Ф.

Рефлексотерапевт 

Пн, ср 17.00-19.00

Вт,чт,пт 11.00-13.00

 

605,601 

Шеповалова А.Ф.

Рефлексотерапия 

пн, пт: 14.00-16.00

вт, чт: 15.00-17.00

ср: 12.00-14.00

602 Корзун Н.Н.

 

 

Радиус 01 ФТ для лечения заболеваний методом электротерапии токами низкой частоты: гальванизациия и лекарственный  электрофорез диадинамотерапия (ДДТ) амплипульстерапиия (СМТ)  флюктуоризация (ФТ);   электростимуляция (ЭСМ):

Аппарат общей магнитотерапии «Колибри»

(магнитный индуктор цилиндр):

Показания к назначению магнитотерапии:

неврология: ОНМК, остеохондроз позвоночника, головные боли, головокружения, невралгии различного генеза, перенесенные ЧМТ и травмы позвоночника, нарушения спинномозгового кровообращения, ДЭП, когнитивные расстройства, ЦВБ, ДЦП, послеродовые травмы и их последствия, вегето-сосудистая дистония;

ортопедия и ревматология: воспалительные процессы при заболеваниях костно-мышечной системы и соединительной ткани;

кардиология: АГ, ИБС, кардиосклероз, профилактика сердечно-сосудистых заболеваний;

заболевания сосудов: облитерирующий эндартериит, тромбофлебит, с-м Рейно, ат-з сосудов, хроническая венозная недостаточность, диабетическая ангиопатия, лимфатические нарушения;

хирургия: трофические язвы, переломы, ушибы, растяжения, вывихи;

гастроэнтерология: гастрит, колит, панкреатит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, хронический холецистит, дискинезия желчевыводящих путей;

эндокринология: ИНСД и его последствия, заболевания обмена веществ, яичников и надпочечников;

гинекология: воспалительные заболевания матки и придатков,  альгодисменорея, климактерический синдром;

пульмонология: бронхиты, пневмонии, т, гормоннезависимая бронхиальная астма;

ЛОР — заболевания: ринит, риносинусит, отит, фарингит, ларингит, трахеит;

урология:  простатит, эректильная дисфункция, уретрит, дизурический синдром, импотенция, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, цистит;

дерматология: раны кожного покрова, ожоги, обморожения, пролежни, экзема.

АППАРАТ УЛЬТРАВЫСОКОЧАСТОТНОЙ ТЕРАПИИ (УВЧ):

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЙСТВИЕ Э.М. ПОЛЯ УВЧ:
1. трофостимулирующее;
2. репаративное (активация фагоцитоза);
3. противоотечное;
4. противовоспалительное;
5. противоболевое;
6. спазмолитическое;
7. седативное.
АППАРАТЫ ИНФРАКРАСНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ И УФО:

ЛЕЧЕБНЫЙ ЭФФЕКТ ИК-ИЗЛУЧЕНИЯ:

1. ускоряет обратное развитие воспалительных процессов;
2. повышает тканевую регенерацию;
3. улучшает местную сопротивляемость и противоинфекционную защиту.
 

Противопоказания:

1. опухоли (доброкачественные или злокачественныеили подозрение на их наличие,

2. активные формы туберкулеза,

3. кровотечение,

4. недостаточность кровообращения.
 
ЛАЗЕРНАЯ (КВАНТОВАЯ) ТЕРАПИЯ:
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ТЕРАПИЯ И ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ФОНОФОРЕЗ:
Галоингалятор Галонебнастольная соляная пещера

Сухой высокодисперсный солевой аэрозоль, моделирующий микроклимат соляной пещеры, подается пациенту через трубку, на которую одевается индивидуальная клапанная маска.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Восстановительная терапия при болезнях органов дыхания (рецидивирующие бронхиты, ХОБЛ, бронхиальная астма, муковисцидоз, поллиноз);

2. Бронхиальная гигиена (курение, производственные поллюнаты, частые ОРЗ);
3. Профилактика (ОРЗ, респираторный аллергоз).


ТЕПЛОЛЕЧЕНИЕ

Озокерит (горный воск) содержит парафин, смолы, природные масла. Обладает  малой теплопроводностью, большой теплоемкостью.

Применяется  в виде расплавленной массы определенной температуры методом аппликаций.



  РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ (ИГЛОТЕРАПИЯ)
   

 КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Иглотерапия, иглоукалывание, акупунктура, иглорефлексотерапия

это названия одного и того же метода лечения.

Суть его сводится к воздействию тонкими иглами на определенные биологически активные точки тела человека.

Во время процедуры в организме запускается каскад биохимических, гуморальных, нейрорефлекторных реакций, которые вызывают:

• эффект купирования боли
• снижение   уровня стресса
• снижение напряжения мозговых центров, регулирующих работу   внутренних органов и систем
• повышение выработки «гормонов радости» (эндорфинов, энкефалинов)
•повышение адаптивных свойств организма

А,  на Востоке говорят - иглотерапия регулирует в организме движение жизненной «ци»,

нарушение баланса которой приводит

 к многочисленным недугам.

АППАРАТНЫЙ ТЕРМОМАССАЖ NUGA BEST

АППАРАТНЫЙ ТЕРМОМАССАЖ NUGA BEST - ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ЛЕЧЕБНЫЕ ЭФФЕКТЫ :

1. УСТРАНЕНИЕ МЫШЕЧНЫХ СПАЗМОВ
2. УМЕНЬШЕНИЕ РИГИДНОСТИ СУСТАВОВ
3. СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТИ
4. УЛУЧШЕНИЕ ЦИРКУЛЯЦИИ КРОВИ
5. АКТИВИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ ДЕТОКСИКАЦИИ
6. НОРМАЛИЗАЦИЯ РАБОТЫ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

Механические валики в течение 40 мин.  последовательно массируют мышцы вдоль позвоночника, осуществляя легкую                       тракцию (растяжение) позвоночника.

 
МАССАЖ 

 МАССАЖ  - ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЙСТВИЕ

Механизм физиологического действия массажа  обусловлен взаимодействием трёх  основных факторов: нервно-рефлекторного, гуморального и механического

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЙСТВИЕ:

На кожу и пк\жировую клетчатку ( улучшение трофики, тонуса, регенерации, обменных процессов, устранение отеков и застойных явлений, улучшение тканевого обмена)
На сердечно-сосудистую и лимфатическую систему (улучшение венозного и лимфооттока, раскрытие резервных капилляров, стимуляция гемопоэза, нормализация сосудистого тонуса)
На мышечную систему и суставно-связачный аппарат (улучшение эластичности, сократительной функции, рассасывание рубцов и спаек, суставных выпотов)
На нервную систему (нормализация функционального состояния коры головного мозга, улучшение проведения нервных импульсов, устранение вегетативного дисбаланса)
 

 

Районный онкологический кабинет

Минский городской клинический онкологический диспансер

График  приёма  врача-онколога

Дятко Александр Михайлович № 312

на июль 2020 г.

 

Число

Место работы

Время

1.07

3 поликлиника

8.00-14.00

2.07

3 поликлиника

8.00-14.00

6.07

3 поликлиника

14.00-20.00

7.07

3 поликлиника

8.00-14.00

8.07

3 поликлиника

8.00-14.00

9.07

3 поликлиника

9.30-14.00

10.07

3 поликлиника

8.00-14.00

13.07

3 поликлиника

8.00-14.00

14.07

3 поликлиника

8.00-14.00

15.07

3 поликлиника

8.00-14.00

16.07

3 поликлиника

8.00-14.00

17.07

3 поликлиника

8.00-14.00

20.07

3 поликлиника

14.00-20.00

21.07

3 поликлиника

8.00-14.00

22.07

3 поликлиника

8.00-14.00

23.07

3 поликлиника

9.30-14.00

24.07

3 поликлиника

8.00-14.00

27.07

3 поликлиника

8.00-14.00

28.07

3 поликлиника

8.00-14.00

29.07

3 поликлиника

8.00-14.00

30.07

3 поликлиника

8.00-14.00

31.07

3 поликлиника

8.00-14.00

 

 

 

  

       Просьба (в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией) присылать на консультацию только пациентов с впервые установленным диагнозом злокачественного новообразования после проведенного согласно алгоритма обследования.

 

        При явке на прием пациенту обязательно иметь с собой:

        1. Медицинскую маску.

        2. Направление поликлиники с результатами всех проведенных обследований. 

Психотерапевтический кабинет

Ф.И.О.  № кабинета График работы
Врач психотерапевт

505

Время приема 

Понедельник-8.00-14.00

Вторник-14.00-20.00

Среда-8.00-14.00

Четверг-14.00-20.00

Пятница: четн. 8.00-14.00
               нечетн. 14.00-20.00

Психолог 505

Понедельник-14.00-20.00

Вторник-9.00-13.00

Пятница: четн. 14.00-20.00
               нечетн. 9.00-13.00

1-е терапевтическое отделение

Врач общей практики (Заведующий отделением) 1-го отделения общей врачебной практики 

Дударчик Снежана Эдуардовна

 Кабинет 213, телефон (017) 373-54-66

 Прием по личным вопросам:

 Чет Пн 8-10; Нечет Пн 18-20 

СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ

Сорока Анастасия Аркадьевна

 (кабинет 215),

 рабочий телефон (017) 270-34-41.

 

График работы отделения в рабочие дни:

Вторник, среда, пятница 

чет. 08.00-14.00;

неч. 14.00-20.00;

Понедельник, четверг 

чет. 8.00-13.00

неч. 15.00-20.00

В выходные и праздничные дни согласно графику дежурств.

 

                                             Район обслуживания отделения и график работы

Прием участковых медицинских сестер

14.00-16.00

ведется по талонам на который можно записать: https://talon.by/policlinic/minsk-3gp/order/31223

 

№ уч. Обслуживаемая территория график работы

каб

Ф.И.О. врача Ф.И.О. медсестры
1 уч.

ул. Бакинская  18/1, 18/2, 20

ул. Левкова 13, 15, 17, 19

Вторник, среда, пятница

чет.: 8.00-14.00

неч.: 14.00-20.00

Понедельник, четверг 

чет. 8.00-13.00

неч. 15.00-20.00

222а

 

 

 

207

Врач: Мохебби Джафар Хондратолла

 

помощник  врача: Ракач Елена Владимировна

 

 

2 уч.

ул. Бакинская 6, 8, 12, 16, ч/с 1-11

ул. Володько 16

ул. Н/Уфимская 91-93

пер. Вузовский 16а, 3 (общ.)

вторник, среда, пятница 

8.00-14.00

понедельник, четверг 

8.00-13.00

 

209

Витковская Наталья Васильевна

помощник  врача: Ерченко

Шаркевич Раиса Андреевна

3 уч.

ул. Бакинская 10

ул. Левкова 3/1, 3/2, 6/1, 10, 12, 14

Вторник, среда, пятница

чет.: 8.00-14.00

неч.: 14.00-20.00

Понедельник, четверг 

чет. 8.00-13.00

неч. 15.00-20.00

213

Климчук Анна Александровна  Петрович Ирина Ивановна
4 уч. ул.Жуковского 7, 9/1, 9/2, 15, 17

Вторник, среда, пятница

чет.: 8.00-14.00

неч.: 14.00-20.00

Понедельник, четверг 

чет. 8.00-13.00

неч. 15.00-20.00

208

врач общей практики:

Авласенко Дарья Сергеевна 

Кононович Карина Юрьевна
5 уч. ул. Воронянского 15/1, 15/2

Вторник, среда, пятница

чет.: 8.00-14.00

неч.: 14.00-20.00

Понедельник, четверг 

чет. 8.00-13.00

неч. 15.00-20.00

 

 

Филипчик Галина Леонидовна

 

Полякова Елена Ивановна

6 уч.

ул.Жуковского   10/1, 10/2

 

Вторник, среда, пятница

чет.: 8.00-14.00

неч.: 14.00-20.00

Понедельник, четверг 

чет. 8.00-13.00

неч. 15.00-20.00

 

Авласенко Дарья Сергеевна 

помощник  врача: Шеина Александра Андреевна

 

6 уч.

ул.Жуковского  6/2, 8/1, 

ул. Воронянского 15/3

Вторник, среда, пятница

чет.: 8.00-14.00

неч.: 14.00-20.00

Понедельник, четверг 

чет. 8.00-13.00

неч. 15.00-20.00

 

Климчук Анна Александровна 

 

7 уч.

ул. Воронянского 21, 23, 25, 27

ул.Жуковского  19, 21, 23, 25, 27, 29

Вторник, среда, пятница

чет.: 8.00-14.00

неч.: 14.00-20.00

Понедельник, четверг 

чет. 8.00-13.00

неч. 15.00-20.00

215

Филипчик Галина Леонидовна

 

Тарасевич Ольга Антальевна

8 уч.

ул. Могилёвская 36, 39, ч.с. 1-9;80-84

ул. Артиллеристов 9а, 1, 11а, 13, 18, 20 (10,12,16 общ.)

пер. Самарский

Вторник, среда, пятница

чет.: 8.00-14.00

неч.: 14.00-20.00

Понедельник, четверг 

чет. 8.00-13.00

неч. 15.00-20.00

 

Мохебби Джафар 

 

Сорока Анастасия Аркадьевна

9 уч.

ул.Могилёвская 34/2, 32, ч/с 60-62

ул.Артиллеристов 9, пер.Вишнёвый,

пер. Полоцкий,

ул. и пер.Студенческий

вторник, среда, пятница 

8.00-14.00

понедельник, четверг 

8.00-13.00

 

Витковская Наталья Васильевна

помощник врача:  Ракач Елена Владимировна

 

 

2-е терапевтическое отделение

 

Врач общей практики (Заведующий отделением) 2-го отделения общей врачебной практики 

 Авдеенко Елена Геннадьевна 

 

 Кабинет 210, телефон (017) 235-21-79 

 Прием по личным вопросам:

 Чет Пт 17.00-20.00; Нечет Пт 08.00-12.00

 

 

 Старшая медицинская сестра отделения 

 Дыдышко Марина Николаевна

 (кабинет 212), телефон (017) 355-55-60.

 

 

График работы отделения в рабочие дни:

График работы отделения в рабочие дни:

Вторник, среда, пятница 

неч. 08.00-14.00;

чет. 14.00-20.00;

Понедельник, четверг 

неч. 8.00-13.00

чет. 15.00-20.00

В выходные и праздничные дни согласно графику дежурств.

 

Район обслуживания отделения и график работы

Прием участковых медицинских сестер

14.00-16.00

ведется по талонам на который можно записать: https://talon.by/policlinic/minsk-3gp/order/31223

 

№ уч. Обслуживаемая территория

график работы

каб

Ф.И.О. врача Ф.И.О. медсестры
11 уч.

Ул. Могилевская 6/1 

Ул. Могилевская 16/5 

Вторник, среда, пятница 

неч. 08.00-14.00;

чет. 14.00-20.00;

Понедельник, четверг 

неч. 8.00-13.00

чет. 15.00-20.00

 

 Скорик Николай Иванович

 

11 уч.

Ул. Могилевская 8/4


Ул. Жуковского  6/3

 

Вторник, среда, пятница 

08.00-14.00;

Понедельник, четверг 

 8.00-13.00

 

 

 

 

Орехова Ирина Викторовна

 

 

11 уч.

Ул. Могилевская 10

Ул. Могилевская 14



Вторник, среда, пятница 

неч. 08.00-14.00;

чет. 14.00-20.00;

Понедельник, четверг 

неч. 8.00-13.00

чет. 15.00-20.00

 

 

Хинов Дмитрий Александрович

 

11 уч.


Ул. Жуковского 6/1

Вторник, среда, пятница 

неч. 08.00-14.00;

чет. 14.00-20.00;

Понедельник, четверг 

неч. 8.00-13.00

чет. 15.00-20.00

 

 

Пучко Лина Леонидовна

 

11 уч.

Ул. Могилевская 6/1 

Ул. Могилевская 16/5

Ул. Могилевская 8/4

Ул. Жуковского  6/3

Ул. Могилевская 10

Ул. Могилевская 14

Ул. Жуковского 6/1 

 

 

выполнение визитов на дом

Навроцкая Елена Николаевна 

помощник врача 

Питкевич Елена Сергеевна 

 

12 уч. Ул.Воронянского 1а, 3, 3/1, 3/2, 5/1, 13/1

Вторник, среда, пятница 

неч. 08.00-14.00;

чет. 14.00-20.00;

Понедельник, четверг 

неч. 8.00-13.00

чет. 15.00-20.00

213

Скорик Николай Иванович

Губор Юлия Олеговна

13 уч.

Ул.Чкалова 1/1, 1/2

Ул.Могилевская  4/1, 4а                                                

Вторник, среда, пятница 

неч. 08.00-14.00;

чет. 14.00-20.00;

Понедельник, четверг 

неч. 8.00-13.00

чет. 15.00-20.00

 

 

 Денищиц Наталья Валерьевна
14 уч.

Ул.Могилевская 4/2, 4/3, 4/4, 6/2, 6/3, 30    пер.Степной

Ул.и пер.Красивый

Ул.Слонимская

Ул.Уфимская

Ул.Чкалова 1/3

Вторник, среда, пятница 

неч. 08.00-14.00;

чет. 14.00-20.00;

Понедельник, четверг 

неч. 8.00-13.00

чет. 15.00-20.00

204

Пучко Лина Леонидовна

Лях Галина Викторовна

Губор Юлия Олеговна

15 уч.

Ул.Могилевская 16, 18, 20

Ул.Рабкоровская 5, 10

Ул. Вокзальная 46/1, 46/2

Вторник, среда, пятница 

неч. 08.00-14.00;

чет. 14.00-20.00;

Понедельник, четверг 

неч. 8.00-13.00

чет. 15.00-20.00

201

Пучко Лина Леонидовна

 

 Лях Галина Викторовна

16 уч.

Ул.Могилевская 6/4, 8/1, 8/2, 8/3

Ул. Воронянского 13/5

Вторник, среда, пятница 

неч. 08.00-14.00;

чет. 14.00-20.00;

Понедельник, четверг 

неч. 8.00-13.00

чет. 15.00-20.00

206 

Хинов Дмитрий Александрович 

Малофейчик Светлана Геннадьевна 

17 уч.

Ул.Жуковского 2, 4, 5/1, 5/2

Вторник, среда, пятница 

08.00-14.00;

Понедельник, четверг 

 8.00-13.00

 

202

Орехова Ирина Викторовна

Глуховская Ольга Николаевна

18 уч. Ул.Воронянского 11/3, 11/4, 11/5

Вторник, среда, пятница 

неч. 08.00-14.00;

чет. 14.00-20.00;

Понедельник, четверг 

неч. 8.00-13.00

чет. 15.00-20.00

208

Хинов Дмитрий Александрович

Глуховская Ольга Николаевна

18 уч. Ул.Воронянского 7, 11/1

Вторник, среда, пятница 

неч. 08.00-14.00;

чет. 14.00-20.00;

Понедельник, четверг 

неч. 8.00-13.00

чет. 15.00-20.00

208

Скорик Николай Иванович

Глуховская Ольга Николаевна

19 уч.

Ул.Рабкоровская 21(86), 

ул.Московская 7(70), 9(750), 13(20),  15(общ.)

Вторник, среда, пятница 

неч. 08.00-14.00;

чет. 14.00-20.00;

Понедельник, четверг 

неч. 8.00-13.00

чет. 15.00-20.00

215

 Хинов Дмитрий Александрович

(251)

помощник врача: Хоровец Алексей Васильевич 

19 уч.

Пер.Молочный, (30),

ул.Фабрициуса 3(30),

Пер.Добромышленский 3 (15),

Ул.Московская 8(50), 10(20), 12(30), 16(65),

Ул.Рабкоровская 13(общ.), 15(общ.)

Вторник, среда, пятница 

неч. 08.00-14.00;

чет. 14.00-20.00;

Понедельник, четверг 

неч. 8.00-13.00

чет. 15.00-20.00

 

Скорик Николай Иванович

(110)

 

помощник врача: Хоровец Алексей Васильевич 

19 уч.

Ул Московская 1/2 (155), 

Вторник, среда, пятница 

08.00-14.00;

Понедельник, четверг 

 8.00-13.00

 

 

Орехова Ирина Викторовна

помощник врача: Хоровец Алексей Васильевич 

19 уч.

Ул.Толстого 4 (245), 32 (25)

Вторник, среда, пятница 

неч. 08.00-14.00;

чет. 14.00-20.00;

Понедельник, четверг 

неч. 8.00-13.00

чет. 15.00-20.00

 

 

Пучко Лина Леонидовна (270)

помощник врача: Хоровец Алексей Васильевич 

 

Отделение профилактики

 

 

 ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ ПРОФИЛАКТИКИ

 

 Кабинет 508, телефон (017) 397-56-61

 Часы приема:

 Чётные 08.00-13.00

 Нечётные 15.00-20.00

Прием по личным вопросам

Вторник (четные числа)

Среда (нечетные числа)

13.00-14.00

 

 

 

 Старшая медицинская сестра отделением профилактики 

 Ермакович Елена Анатольевна 

 Кабинет 508, телефон (017) 397-56-61

 

 

Проведение периодических медосмотров временно

приостановлено до особого распоряжения в связи с эпидемической обстановкой

 

Женская консультация

 ЗАВЕДУЮЩАЯ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ

 Малявко Светлана Владимировна

 Кабинет 402, телефон (017) 395-54-80

 Прием по личным вопросам:

 Вторник 17.00-19.00

 Среда 8.00-10.00

 АКУШЕРКА (СТАРШАЯ)

 Груздова Кристина

БЕРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

ОСТАВАЙТЕСЬ ДОМА!

В СВЯЗИ С ЭПИДЕМИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ ПОСЕЩЕНИЕ ВРАЧА АКУШЕРА – ГИНЕКОЛОГА РЕКОМЕНДОВАНО ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ СЕРЬЁЗНЫХ ЖАЛОБ.

 ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ ВЫ МОЖЕТЕ УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 395-54-80

(ЗАВ. ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ – МАЛЯВКО СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА,

СТАРШАЯ АКУШЕРКА ГРУЗДОВА КРИСТИНА АДАМОВНА)

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Юшкевич О.Н. 405

Понедельник, четверг 14.00-20.00

Вторник, среда, пятница 8.30-14-30

Кручинская А.Н. 406

Чётные дни 8.00.-14.00

Нечётные дни 14.30-20.00

Шедко Н.Н.

Чётные дни 14.30-20.00

Нечётные дни 8.00-14.00

Силуянова В.В.

412

Чётные дни 14.30-20.00

Нечётные дни 8.00-14.00

Козмидиади С.В.

 

411

Чётные дни 8.00.-14.00

Нечётные дни 14.30-20.00

Токарева М.С. 417

Понедельник, среда 14.30-20.00

Вторник, четверг, пятница – 8.00-14.00

Маковская В.Ю. 420

Чётные дни 8.00.-14.00

Нечётные дни 14.30-20.00

 

Хирургическое отделение

 ЗАВЕДУЮЩИЙ ХИРУРГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ

 Шведов Виктор Николаевич

 Кабинет 513, телефон (017) 241-50-38

 Прием по личным вопросам:

 Пн-Пт 08.00-10.00 

 Старшая медицинская сестра хирургии

 Шишко Светлана Осиповна

 

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Елисеева Н.В. 514

Нечётные дни 8.00-14.00

Чётные дни 14.00-20.00

Лузько Г.Н. 514

Чётные дни 8.00-14.00

Нечётные дни 14.00-20.00

Мостович П.В. 512

Чётные дни 14.00-20.00

Нечётные дни 8.00-14.00

 

 

УДАЛЕНИЕ ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ НОВООБРАЗОВАНИЙ КОЖИ АППАРАТОМ «СУРГИТРОН». ОСОБЕННОСТИ ПРОЦЕДУРЫ.

Аппарат «Сургитрон» - это хирургический аппарат, который используется для бесконтактного удаления ряда образований на коже с помощью радиоволн высокой частоты. Сущность метода состоит в преобразовании аппаратом электрической энергии в радиоволны, которые направляются тонким электродом  на мягкие ткани тела и рассекают их за счёт тепла, выделяемого самими тканями. Высокочастотная энергия вызывает всплеск внутриклеточной молекулярной энергии, которая нагревает ткани и фактически испаряет их. Поскольку контакт электрода с тканями отсутствует, то исключается болезненные сокращения мышц и не стимулируются нервные окончания. В следствии этого значительно уменьшаются болевые ощущения. Из-за того, что термическое повреждение тканей исключается, то  рубцевание тканей минимальное, заживление происходит быстрее без образований выраженных послеоперационных рубцов. А если удаляется поверхностное образование, то и рубцов может вообще не оставаться. Это особенно важно при проведении косметических операций. Значительным преимуществом также является стерилизующий эффект радиоволновой хирургии, то есть гарантированное отсутствие инфицирования послеоперационной раны.

Существуют показания для радиоволновой хирургии, которые определяются с учётом профиля медицинского учреждения. В  УЗ «3-я ЦРКП» существуют следующие показания к применению этого метода: папилломы, доброкачественные пигментные пятна, дерматофибромы, жировая гиперплазия локализующиеся на туловище, конечностях, волосистой части головы. Противопоказаниями могут быть герпес, лихорадочное состояние, наличие у пациента кардиостимулятора.

Перед операцией пациент проходит консультацию онколога, осматривается хирургом, сдаются соответствующие анализы, назначается дата операции.

Операция проводится специально подготовленными врачами хирургами под местной анестезией. Операции хорошо переносятся в любом возрасте. Как правило послеоперационная рана покрывается корочкой, которая с течением времени самостоятельно отторгается. С течением небольшого периода времени следов от операции может вообще не остаться.

 

 

 

Отделение функциональной диагностики

 

 ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ   ДИАГНОСТИКИ

 Климанская Наталия Николаевна

 Кабинет 312, телефон (017) 397-18-62

 Прием по личным вопросам:

 Вторник 09.00-10-00

 Пятница 09.00-10.00

 МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА (СТАРШАЯ)

 Ляховец Наталья Семеновна

 

 

Ежедневно ЭКГ проводится без талона

в кабинете № 713 с 07.00 до 20.00 

(в субботу с 9.00 до 15.00).

 

При обращении в доврачебные кабинеты

№ 221, 224, при наличии показаний, ЭКГ

проводится по графику работы кабинетов.

 

При оказании неотложной помощи

ЭКГ  проводится в кабинете неотложной помощи №214.

 

Пациентам, обратившимся в

районный кардиологический центр (РКЦ)

ЭКГ проводится в РКЦ кабинет №307.

 

Офтальмолог

  Ф.И.О. врача № кабинета График работы

 

Гук Н.С.

504

Понедельник, Среда 13.00 -19.00

Профосмотр 17:00 - 18:00

Больничные листы 13:30 - 14:00

Вторник, четверг  8.00-14.00

Профосмотр 10:00 - 11:00

Больничные листы 13:30 - 14:00

Пятница

Четные дни 13.00-19.00

нечетные дни 8.00-14.00

Гриб С.И.

504

Понедельник, среда 8.00 -14.00

Вторник, четверг 13.00-19.00

Пятница

Четные дни 8.00-14.00

нечетные дни 13.00-19.00

 

Оториноларинголог

  Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Суша Е.С. 502

Чётные дни 14.00-20.00

Нечётные дни 8.00-14.00

Эндокринолог

 Врач-эндокринолог

Савич Татьяна Валерьевна

 

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Савич Т.В. 507

Понедельник - 14.00-20.00

среда, пятница - 9.00-15.00

 

Невролог

 

  Ф.И.О. врача № кабинета График работы
    501

приема нет

Ревматолог

 

  Ф.И.О. врача № кабинета График работы

Баштовая И.А.

511

Понедельник, среда, чет. пятница 8.00-14.00

Вторник, четверг, нечет. пятница 14.00-20.00

Гериатр

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Лапицкий В.С. 503 08.00-12.00

Кабинет ультразвуковой диагностики

  Ф.И.О. врача № кабинета График работы
  Лобова Т.В. 302

Чётные дни 14.00-20.00

Нечётные дни 8.00-14.00

Григорьева Ю.В. 302

Чётные дни 8.00-14.00

Нечётные дни 14.00-20.00

Макавчик М.В. 304

Чётные дни – 14.00-20.00

Нечётные дни – 8.00-14.00

Маммография, флюорография, рентгенкабинет

 ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ (ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ)

Барабанов Сергей Александрович

 каб. 717 тел.: (017) 224-31-23

 

 РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ (СТАРШИЙ) 

 Балябина Галина Николаевна 

 

Кабинет флюорографии временно не работает 

 

 

 Кабинет маммографии

 Понедельник, четверг

 15.00-19.00

 Вторник, среда, пятница

 9.00-13.00

 Рентгенкабинет №710

 Рентгенкабинет работает в одну смену до 14.00: 

С 08.07.2020

Чётные числа: с 13.00 до 19.00

Нечётные числа с 8.00 до 15.00

 

 

 

 

 

Клинико-диагностическая лаборатория

 ЗАВЕДУЮЩАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ   ЛАБОРАТОРИЕЙ

 Яцына Ирина Александровна

 Кабинет 320, телефон (017) 200-82-60

 Прием по личным вопросам:

 Среда 08.00-10.00

 Четверг 12.00-14.00

Время работы лаборатории 07.00-19.00

Приём анализов:

07.00-11.00

14.00-16.00

по-cito 07.00-19.00

Суббота 09.00-15.00

 

Приём анализов

09.00-11.00

по-cito 09.00-14.00

Процедурный кабинет

Время работы: 7.00-20.00

Инъекции по скорой помощи производятся вне очереди!

08.00-12.00 Инъекции в/м, п/к, прививки
10.00-10.30 Влажная уборка, кварцевание после забора крови
12.00-12.30 Влажная уборка, кварцевание
12.30-14.00 Инъекции в/м, п/к, прививки
14.00-15.00 Влажная уборка, кварцевание
15.00-17.00 Инъекции в/м, в/в, прививки
17.00-17.30 Влажная уборка, кварцевание
17.30-19.30 Инъекции в/м, в/в, прививки
19.30-20.00 Влажная уборка, кварцевание

Забор крови

7.00-10.00
Биохимический анализ (развернутый, липидный спектр), гликированный гемогл. Ежедневно
Гормоны Пн., вт., ср., чтв., пт.
Сифилис (иметь при себе паспорт), ПСА Ежедневно
Иммунограмма Пн., вт., ср., чтв.
Гемокультура, стерильность Пн., вт., ср., чтв.
МНО  Ежедневно
РПГА, РСК, СПИД, Л-Боррелез, НbSAg+HCV (гепатиты), иерсиниоз. Пн., вт., ср., чтв.

В субботу и праздничные дни забор крови не производится.

Суббота: с 9.00-14.00 с 14.00 -15.00 влажная уборка, кварцевание

Районный кардиоцентр

 

 ЗАВЕДУЮЩАЯ РАЙОННЫМ КАРДИОЦЕНТРОМ

 Попова Людмила Васильевна

 Кабинет 307

 График работы:

 Понедельник, вторник, среда, пятница - 8.00-14.00

 

 МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА (СТАРШАЯ)

 Гуща Лидия Станиславовна

 

График работы регистратуры районного кардиоцентра в связи с ремонтом в отделении кабинет № 306:

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-14.30

Телефон 373-86-93

Ф.И.О. врача № кабинета График работы

Спижарная Е.В.

врач-кардиолог 

301

Понедельник, пятница  08.00-14.00 3-я ЦРКП

Вторник 29-я поликлиника

Среда 38-я поликлиника

Четверг 35-я поликлиника

 

Навроцкая Е.Н.

врач-кардиолог

 

Временно переведена в терапию

Бойкова Т.Ю.

врач УЗД3

303

 Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 8.00-14.00

 

Отделение дневного пребывания

Кабинет 418, телефон (017) 241-50-38

Ф.И.О. врача № кабинета График работы

Головко Г.И.
Врач-терапевт (заведующий отделением)

Кривошеина В.Л.
Врач-терапевт

418

1 смена 8.00-12.00
2 смена 14.00-18.00

(четверг: 15.00-18.30)

Платные услуги

Наша поликлиника предлагает широкий спектр платных услуг.
У нас современное оборудование и высококлассные специалисты.
Ждём Вас, обращайтесь!

Подробнее...