График приёма врачей

Возможны изменения в режиме работы отделения, во избежании конфликтных ситуаций, просим уточнять время приема в столе справок поликлиники тел. (017) 256-05-07 (08))

Инфекционист

  Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Шалошик Е.А. 105

Понедельник, среда, пятница 

8.00-13.00

Вторник,  четверг

15.00-20.00

 

 

Забор мазков на энтеробиоз и ПКФ:

Понедельник, среда, пятница 7.00-8.00

 

Отделение медицинской реабилитации

 ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ (врач - реабилитолог)

 Шеповалова Анфиса Васильевна

 Кабинет 601, телефон (017) 220-56-21

 график работы 

 пн: 15.00-17.00

 вт: 8.00-11.00

 ср: 14.00-17.00

 чт: 8.00-11.00

 пт: 8.00-11.00

Рефлексотерапевт (каб. 605,601) 

Пн, ср 17.00-19.00

Вт,чт,пт 11.00-13.00

 Старшая медицинская сестра отделения 

 Хомых Наталья Михайловна (кабинет 615)

 

                                             Район обслуживания отделения и график работы

график работы

каб

Ф.И.О. врача

(врач - реабилитолог)

пн: 15.00-17.00

 вт: 8.00-11.00

 ср: 14.00-17.00

 чт: 8.00-11.00

 пт: 8.00-11.00

601

 

Шеповалова А.Ф.

Рефлексотерапевт 

Пн, ср 17.00-19.00

Вт,чт,пт 11.00-13.00

 

605,601 

Шеповалова А.Ф.

пн: 13.30-19.30

вт: 8.00-14.00

ср: 13.30-19.30

чт: 8.00-14.00

пт. чет: 13.30-19.30

пт. неч: 8.00-14.00

619

 

Каштанова З.А.

 

пн: 8.00-14.00

вт: 14.00-20.00

ср: 8.00-14.00

чт: 15.00-20.00

пт. чет: 8.00-14.00

пт. неч: 14.00-20.00

603 Лаврентьева Н.В.

Рефлексотерапия 

пн, пт: 14.00-16.00

вт, чт: 15.00-17.00

ср: 12.00-14.00

телефон для записи: vel (29)361-92-57

602 Корзун Н.Н.

 

 

Радиус 01 ФТ для лечения заболеваний методом электротерапии токами низкой частоты: гальванизациия и лекарственный  электрофорез диадинамотерапия (ДДТ) амплипульстерапиия (СМТ)  флюктуоризация (ФТ);   электростимуляция (ЭСМ);  электросонтерапия (Эсон):

Аппарат общей магнитотерапии «Колибри»

(магнитный индуктор цилиндр):

Показания к назначению магнитотерапии:

неврология: ОНМК, остеохондроз позвоночника, головные боли, головокружения, невралгии различного генеза, перенесенные ЧМТ и травмы позвоночника, нарушения спинномозгового кровообращения, ДЭП, когнитивные расстройства, ЦВБ, ДЦП, послеродовые травмы и их последствия, вегето-сосудистая дистония;

ортопедия и ревматология: воспалительные процессы при заболеваниях костно-мышечной системы и соединительной ткани;

кардиология: АГ, ИБС, кардиосклероз, профилактика сердечно-сосудистых заболеваний;

заболевания сосудов: облитерирующий эндартериит, тромбофлебит, с-м Рейно, ат-з сосудов, хроническая венозная недостаточность, диабетическая ангиопатия, лимфатические нарушения;

хирургия: трофические язвы, переломы, ушибы, растяжения, вывихи;

гастроэнтерология: гастрит, колит, панкреатит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, хронический холецистит, дискинезия желчевыводящих путей;

эндокринология: ИНСД и его последствия, заболевания обмена веществ, яичников и надпочечников;

гинекология: воспалительные заболевания матки и придатков,  альгодисменорея, климактерический синдром;

пульмонология: бронхиты, пневмонии, т, гормоннезависимая бронхиальная астма;

ЛОР — заболевания: ринит, риносинусит, отит, фарингит, ларингит, трахеит;

урология:  простатит, эректильная дисфункция, уретрит, дизурический синдром, импотенция, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, цистит;

дерматология: раны кожного покрова, ожоги, обморожения, пролежни, экзема.

АППАРАТ УЛЬТРАВЫСОКОЧАСТОТНОЙ ТЕРАПИИ (УВЧ):

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЙСТВИЕ Э.М. ПОЛЯ УВЧ:
1. трофостимулирующее;
2. репаративное (активация фагоцитоза);
3. противоотечное;
4. противовоспалительное;
5. противоболевое;
6. спазмолитическое;
7. седативное.
АППАРАТЫ ИНФРАКРАСНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ И УФО:

ЛЕЧЕБНЫЙ ЭФФЕКТ ИК-ИЗЛУЧЕНИЯ:

1. ускоряет обратное развитие воспалительных процессов;
2. повышает тканевую регенерацию;
3. улучшает местную сопротивляемость и противоинфекционную защиту.
 

Противопоказания:

1. опухоли (доброкачественные или злокачественныеили подозрение на их наличие,

2. активные формы туберкулеза,

3. кровотечение,

4. недостаточность кровообращения.
 
ЛАЗЕРНАЯ (КВАНТОВАЯ) ТЕРАПИЯ:
УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ТЕРАПИЯ И ЛЕКАРСТВЕННЫЙ ФОНОФОРЕЗ:
Галоингалятор Галонебнастольная соляная пещера

Сухой высокодисперсный солевой аэрозоль, моделирующий микроклимат соляной пещеры, подается пациенту через трубку, на которую одевается индивидуальная клапанная маска.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

1. Восстановительная терапия при болезнях органов дыхания (рецидивирующие бронхиты, ХОБЛ, бронхиальная астма, муковисцидоз, поллиноз);

2. Бронхиальная гигиена (курение, производственные поллюнаты, частые ОРЗ);
3. Профилактика (ОРЗ, респираторный аллергоз).


ТЕПЛОЛЕЧЕНИЕ

Озокерит (горный воск) содержит парафин, смолы, природные масла. Обладает  малой теплопроводностью, большой теплоемкостью.

Применяется  в виде расплавленной массы определенной температуры методом аппликаций.



  РЕФЛЕКСОТЕРАПИЯ (ИГЛОТЕРАПИЯ)
   

 КАК ЭТО РАБОТАЕТ?

Иглотерапия, иглоукалывание, акупунктура, иглорефлексотерапия

это названия одного и того же метода лечения.

Суть его сводится к воздействию тонкими иглами на определенные биологически активные точки тела человека.

Во время процедуры в организме запускается каскад биохимических, гуморальных, нейрорефлекторных реакций, которые вызывают:

• эффект купирования боли
• снижение   уровня стресса
• снижение напряжения мозговых центров, регулирующих работу   внутренних органов и систем
• повышение выработки «гормонов радости» (эндорфинов, энкефалинов)
•повышение адаптивных свойств организма

А,  на Востоке говорят - иглотерапия регулирует в организме движение жизненной «ци»,

нарушение баланса которой приводит

 к многочисленным недугам.

АППАРАТНЫЙ ТЕРМОМАССАЖ NUGA BEST

АППАРАТНЫЙ ТЕРМОМАССАЖ NUGA BEST - ОЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЗВОНОЧНИКА ЛЕЧЕБНЫЕ ЭФФЕКТЫ :

1. УСТРАНЕНИЕ МЫШЕЧНЫХ СПАЗМОВ
2. УМЕНЬШЕНИЕ РИГИДНОСТИ СУСТАВОВ
3. СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТИ
4. УЛУЧШЕНИЕ ЦИРКУЛЯЦИИ КРОВИ
5. АКТИВИЗАЦИЯ ПРОЦЕССОВ ДЕТОКСИКАЦИИ
6. НОРМАЛИЗАЦИЯ РАБОТЫ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

Механические валики в течение 40 мин.  последовательно массируют мышцы вдоль позвоночника, осуществляя легкую                       тракцию (растяжение) позвоночника.

 
МАССАЖ 

 МАССАЖ  - ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЙСТВИЕ

Механизм физиологического действия массажа  обусловлен взаимодействием трёх  основных факторов: нервно-рефлекторного, гуморального и механического

ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЙСТВИЕ:

На кожу и пк\жировую клетчатку ( улучшение трофики, тонуса, регенерации, обменных процессов, устранение отеков и застойных явлений, улучшение тканевого обмена)
На сердечно-сосудистую и лимфатическую систему (улучшение венозного и лимфооттока, раскрытие резервных капилляров, стимуляция гемопоэза, нормализация сосудистого тонуса)
На мышечную систему и суставно-связачный аппарат (улучшение эластичности, сократительной функции, рассасывание рубцов и спаек, суставных выпотов)
На нервную систему (нормализация функционального состояния коры головного мозга, улучшение проведения нервных импульсов, устранение вегетативного дисбаланса)
 

 

Районный онкологический кабинет

ГРАФИК ПРИЕМА

районного онкологического кабинета

на октябрь  2019 года

(прием осуществляется по живой очереди)

 

Число

Место работы

Время

 

   01.10.2019г.

3 п-ка

  8.00-14.00

Михайлова Нина Александровна

   02.10.2019г.

         

  

Нет приема

   03.10.2019г.

 3 п-ка

   8.00-14.00

Михайлова Нина Александровна

   04.10.2019г.

3 п-ка

   8.00-14.00

Михайлова Нина Александровна

   07.10.2019г

3 п-ка

   14.00-20.00

Михайлова Нина Александровна

   08.10.2019г

3 п-ка

   8.00-14.00

Михайлова Нина Александровна

   09.10.2019г.

3 п-ка

   8.00-14.00

Михайлова Нина Александровна

   10.10.2019г.

3 п-ка

   8.00-14.00

Михайлова Нина Александровна

   11.10.2019г.

3 п-ка

   8.00-14.00

Михайлова Нина Александровна

   14.10.2019г.

3 п-ка

   14.00-20.00

Михайлова Нина Александровна

   15.10.2019г.

3 п-ка

   8.00-14.00

Михайлова Нина Александровна

   16.10.2019г.

3 п-ка

   8.00-14.00

Алехнович Виктория Юрьевна

   17.10.2019г.

3 п-ка

   8.00-14.00

Алехнович Виктория Юрьевна

   18.10.2019г.

3 п-ка

   8.00-14.00

Алехнович Виктория Юрьевна

   21.10..2019г

3 п-ка

  14.00-20.00

Алехнович Виктория Юрьевна

   22.10.2019г.

3 п-ка

  8.00-14.00

Алехнович Виктория Юрьевна

   23.10.2019г.

3 п-ка

   8.00-14.00

Алехнович Виктория Юрьевна

   24.10.2019г.

   

Метод.день

   25.10.2019г.

3 п-ка

   9.30-14.00

Алехнович Виктория Юрьевна

   28.10.2019г.

3 п-ка

   14.00-20.00

Алехнович Виктория Юрьевна

   29.10.2019г.

3 п-ка

   8.00-14.00

Алехнович Виктория Юрьевна

   30.10.2019г.

3 п-ка

   8.00-14.00

Алехнович Виктория Юрьевна

   31.10.2019г

3 п-ка

   8.00-14.00

Алехнович Виктория Юрьевна

 

           

Психотерапевтический кабинет

Ф.И.О.  № кабинета График работы
Врач психотерапевт

505

Время приема 

Понедельник-8.00-14.00

Вторник-14.00-20.00

Среда-8.00-14.00

Четверг-14.00-20.00

Пятница: четн. 8.00-14.00
               нечетн. 14.00-20.00

Психолог 505

Понедельник-14.00-20.00

Вторник-9.00-13.00

Пятница: четн. 14.00-20.00
               нечетн. 9.00-13.00

1-е терапевтическое отделение

 ЗАВЕДУЮЩАЯ 1-М ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ

 Дударчик Снежана Эдуардовна

 Кабинет 220, телефон (017) 220-54-66

 Прием по личным вопросам:

 Чет Пн 8-10; Нечет Пн 18-20 

СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ

Сорока Анастасия Аркадьевна

 (кабинет 218),

 рабочий телефон (017) 220-54-66.

 

График работы отделения в рабочие дни:

Чётные числа:08.00-13.00;

Нечётные числа: 15.00-20.00;

В выходные и праздничные дни согласно графику дежурств.

 

                                             Район обслуживания отделения и график работы

Прием участковых медицинских сестер

13.00-15.00

ведется по талонам на который можно записать: https://talon.by/policlinic/minsk-3gp/order/31223

 

№ уч. Обслуживаемая территория график работы

каб

Ф.И.О. врача Ф.И.О. медсестры
1 уч.

ул. Бакинская  18/1, 18/2, 20

ул. Левкова 13, 15, 17, 19

чет.: 8.00-13.00

неч.: 15.00-20.00

207

помощник  врача: Ракач Елена Владимировна

 

 

2 уч.

ул. Бакинская 6, 8, 12, 16, ч/с 1-11

ул. Володько 16

ул. Н/Уфимская 91-93

пер. Вузовский 16а, 3 (общ.)

чет.: 8.00-13.00

неч.: 15.00-20.00

209

Витковская Наталья Васильевна

 

Шаркевич Раиса Андреевна

2 уч.

ул. Бакинская 6, 8, 12, 16, ч/с 1-11

ул. Володько 16

ул. Н/Уфимская 91-93

пер. Вузовский 16а, 3 (общ.)

 

214

помощник  врача: Ерченко Андрей Николаевич

 

3 уч.

ул. Бакинская 10

ул. Левкова 3/1, 3/2, 6/1, 10, 12, 14

ежедневно

15.00-20.00

213

Кузьменок Мария Владимировна Петрович Ирина Ивановна
4 уч. ул.Жуковского 7, 9/1, 9/2, 15, 17

чет.: 8.00-13.00

неч.: 15.00-20.00

208

врач общей практики:

Авласенко Дарья Сергеевна 

Кононович Карина Юрьевна
5 уч. ул. Воронянского 15/1, 15/2

чет.: 8.00-13.00

неч.: 15.00-20.00

201

 

Сергеева Юлия Викторовна

Полякова Елена Ивановна

5 уч. ул. Воронянского 15/1, 15/2

 

204

помощник  врача: Щеина Александра Андреевна 

 

6 уч.

ул.Жуковского  6/2, 8/1, 10/1, 10/2

ул. Воронянского 15/3

чет.: 8.00-13.00

неч.: 15.00-20.00

206

 

 

7 уч.

ул. Воронянского 21, 23, 25, 27

ул.Жуковского  19, 21, 23, 25, 27, 29

чет.: 8.00-13.00

неч.: 15.00-20.00

215

Филипчик Галина Леонидовна

 

Тарасевич Ольга Антальевна

8 уч.

ул. Могилёвская 36, 39, ч.с. 1-9;80-84

ул. Артиллеристов 9а, 1, 11а, 13, 18, 20 (10,12,16 общ.)

пер. Самарский

чет.: 8.00-13.00

неч.: 15.00-20.00

222а

Климчук Анна Александровна

 

9 уч.

ул.Могилёвская 34/2, 32, ч/с 60-62

ул.Артиллеристов 9, пер.Вишнёвый,

пер. Полоцкий,

ул. и пер.Студенческий

чет.: 8.00-13.00

неч.: 15.00-20.00

 207

помощник врача:  Ракач Елена Владимировна

 

 

2-е терапевтическое отделение

 

 ЗАВЕДУЮЩАЯ 2-М ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ

 Авдеенко Елена Геннадьевна 

 

 Кабинет 210, телефон (017) 228-11-79 

 Прием по личным вопросам:

 Чет Пт 17.00-20.00; Нечет Пт 08.00-12.00

 

 

 Старшая медицинская сестра отделения 

 Дыдышко Марина Николаевна

 (кабинет 212), телефон (017) 220-55-60.

 

 

График работы отделения в рабочие дни:

Чётные числа: 15.00-20.00;

Нечётные числа: 08.00-13.00;

В выходные и праздничные дни согласно графику дежурств.

 

Район обслуживания отделения и график работы

Прием участковых медицинских сестер

13.00-15.00

ведется по талонам на который можно записать: https://talon.by/policlinic/minsk-3gp/order/31223

 

№ уч. Обслуживаемая территория

график работы

каб

Ф.И.О. врача Ф.И.О. медсестры
11 уч.

Ул. Могилевская 6/1 ,8/4, 10, 14, 16/5


Ул. Жуковского 6/1, 6/3

чет.: 13.00-18.00

неч.: 9.00-14.00

 

 214

 

помощник врача Питкевич Елена Сргеевна

 

 

12 уч. Ул.Воронянского 1а, 3, 3/1, 3/2, 5/1, 13/1

чет.: 15.00-20.00

неч.: 8.00-13.00

213

Скорик Николай Иванович

Губор Юлия Олеговна

13 уч.

Ул.Чкалова 1/1, 1/2                                                      

Ул.Могилевская  4/1, 4а

чет.: 15.00-20.00

неч.: 8.00-13.00

207

Пучко Лина Леонидовна

Скорик Николай Иванович

 Денищиц Наталья Валерьевна
14 уч.

Ул.Могилевская 4/2, 4/3, 4/4, 6/2, 6/3, 30    пер.Степной

Ул.и пер.Красивый

Ул.Слонимская

Ул.Уфимская

Ул.Чкалова 1/3

чет.: 15.00-20.00

неч.: 8.00-13.00

204

Пучко Лина Леонидовна

 

15 уч.

Ул.Могилевская 16, 18, 20

Ул.Рабкоровская 5, 10

Ул. Вокзальная 46/1, 46/2

чет.: 15.00-20.00

неч.: 8.00-13.00

201

Ходюкова Елена Григорьевна 

 

16 уч.

Ул.Могилевская 6/4, 8/1, 8/2, 8/3

Ул. Воронянского 13/5

чет.: 14.00-19.00

неч.: 8.00-13.00

206 

Хинов Дмитрий Александрович 

 

м/с Малофейчик Светлана Геннадьевна 

17 уч.

Ул.Жуковского 2, 4, 5/1, 5/2

чет., неч.: 8.00-13.00 202

Орехова Ирина Викторовна

Глуховская Ольга Николаевна

18 уч. Ул.Воронянского 7, 11/1, 11/2, 11/3, 11/4, 11/5

чет.: 15.00-20.00

неч.: 8.00-13.00

208

Хинов Дмитрий Александрович

 

19 уч.

Ул.Рабкоровская 21,13(общ),15(общ)

Пер.Молочный, ул.Толстого 4,24,32, пер.Добромышленский,

Ул Московская 1/2, 2а, 7,8,9,10,12,13,15,16

Ул.Фабрициуса 3, 7/6, 11, 14

чет.: 15.00-20.00

неч.: 8.00-13.00

215

Богдан Людмила Николаевна 

помощник врача: Хоровец Алексей Васильевич 

 

Отделение профилактики

 

 

 ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ ПРОФИЛАКТИКИ

 

 Кабинет 508, телефон (017) 298-56-61

 Часы приема:

 Чётные 08.00-13.00

 Нечётные 15.00-20.00

Прием по личным вопросам

Вторник (четные числа)

Среда (нечетные числа)

13.00-14.00

 

 

 

 Старшая медицинская сестра отделением профилактики 

 Ермакович Елена Анатольевна 

 Кабинет 508, телефон (017) 298-56-61

 

 

 

Женская консультация

 ЗАВЕДУЮЩАЯ ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ

 Малявко Светлана Владимировна

 Кабинет 402, телефон (017) 222-24-80

 Прием по личным вопросам:

 Вторник 17.00-19.00

 Среда 8.00-10.00

 АКУШЕРКА (СТАРШАЯ)

 Груздова Кристина

 

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Юшкевич О.Н. 405

Понедельник, четверг 14.00-20.00

Вторник, среда, пятница 8.30-14-30

Кручинская А.Н. 406

Чётные дни 8.00.-14.00

Нечётные дни 14.30-20.00

Шедко Н.Н.

Чётные дни 14.30-20.00

Нечётные дни 8.00-14.00

Липницкая Д.О.

 

Чётные дни 14.30-20.00

Нечётные дни 8.00-14.00

Силуянова В.В.

412

Чётные дни 14.30-20.00

Нечётные дни 8.00-14.00

Козмидиади С.В.

 

411

Чётные дни 8.00.-14.00

Нечётные дни 14.30-20.00

Токарева М.С. 417

Понедельник, среда 14.30-20.00

Вторник, четверг, пятница – 8.00-14.00

Маковская В.Ю. 420

Понедельник, среда, пятница 8.00-14.00

вторник, четверг 14.30-20.00 

 

Хирургическое отделение

 ЗАВЕДУЮЩИЙ ХИРУРГИЧЕСКИМ ОТДЕЛЕНИЕМ

 Шведов Виктор Николаевич

 Кабинет 513, телефон (017) 228-00-38

 Прием по личным вопросам:

 Пн-Пт 08.00-10.00 

 Старшая медицинская сестра хирургии

 Шишко Светлана Осиповна

 

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Елисеева Н.В. 514

Нечётные дни 8.00-14.00

Чётные дни 14.00-20.00

Лузько Г.Н. 514

Чётные дни 8.00-14.00

Нечётные дни 14.00-20.00

Мостович П.В. 512

Чётные дни 14.00-20.00

Нечётные дни 8.00-14.00

 

 

УДАЛЕНИЕ ДОБРОКАЧЕСТВЕННЫХ НОВООБРАЗОВАНИЙ КОЖИ АППАРАТОМ «СУРГИТРОН». ОСОБЕННОСТИ ПРОЦЕДУРЫ.

Аппарат «Сургитрон» - это хирургический аппарат, который используется для бесконтактного удаления ряда образований на коже с помощью радиоволн высокой частоты. Сущность метода состоит в преобразовании аппаратом электрической энергии в радиоволны, которые направляются тонким электродом  на мягкие ткани тела и рассекают их за счёт тепла, выделяемого самими тканями. Высокочастотная энергия вызывает всплеск внутриклеточной молекулярной энергии, которая нагревает ткани и фактически испаряет их. Поскольку контакт электрода с тканями отсутствует, то исключается болезненные сокращения мышц и не стимулируются нервные окончания. В следствии этого значительно уменьшаются болевые ощущения. Из-за того, что термическое повреждение тканей исключается, то  рубцевание тканей минимальное, заживление происходит быстрее без образований выраженных послеоперационных рубцов. А если удаляется поверхностное образование, то и рубцов может вообще не оставаться. Это особенно важно при проведении косметических операций. Значительным преимуществом также является стерилизующий эффект радиоволновой хирургии, то есть гарантированное отсутствие инфицирования послеоперационной раны.

Существуют показания для радиоволновой хирургии, которые определяются с учётом профиля медицинского учреждения. В  УЗ «3-я ЦРКП» существуют следующие показания к применению этого метода: папилломы, доброкачественные пигментные пятна, дерматофибромы, жировая гиперплазия локализующиеся на туловище, конечностях, волосистой части головы. Противопоказаниями могут быть герпес, лихорадочное состояние, наличие у пациента кардиостимулятора.

Перед операцией пациент проходит консультацию онколога, осматривается хирургом, сдаются соответствующие анализы, назначается дата операции.

Операция проводится специально подготовленными врачами хирургами под местной анестезией. Операции хорошо переносятся в любом возрасте. Как правило послеоперационная рана покрывается корочкой, которая с течением времени самостоятельно отторгается. С течением небольшого периода времени следов от операции может вообще не остаться.

 

 

 

Отделение функциональной диагностики

 

 ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ   ДИАГНОСТИКИ

 Климанская Наталия Николаевна

 Кабинет 312, телефон (017) 213-18-62

 Прием по личным вопросам:

 Вторник 09.00-10-00

 Пятница 09.00-10.00

 МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА (СТАРШАЯ)

 Ляховец Наталья Семеновна

 

 

Ежедневно ЭКГ проводится без талона

в кабинетах № 310, 306 с 07.00 до 20.00 

(в субботу с 9.00 до 15.00).

 

При обращении в доврачебные кабинеты

№ 221, 224, при наличии показаний, ЭКГ

проводится по графику работы кабинетов.

 

При оказании неотложной помощи

ЭКГ  проводится в кабинете неотложной помощи №214.

 

Пациентам, обратившимся в

районный кардиологический центр (РКЦ)

ЭКГ проводится в РКЦ кабинет №307.

 

Офтальмолог

  Ф.И.О. врача № кабинета График работы

 

Гук Н.С.

504

Понедельник, Среда 13.00 -19.00

Профосмотр 17:00 - 18:00

Больничные листы 13:30 - 14:00

Вторник, четверг  8.00-14.00

Профосмотр 10:00 - 11:00

Больничные листы 13:30 - 14:00

Пятница

Четные дни 13.00-19.00

нечетные дни 8.00-14.00

Оториноларинголог

  Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Запрегаева Л.А. 502

Чётные дни 8.00-14.00

Нечётные дни 14.00-20.00

Суша Е.С. 502

Чётные дни 14.00-20.00

Нечётные дни 8.00-14.00

Эндокринолог

 Врач-эндокринолог

Савич Татьяна Валерьевна

 

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Савич Т.В. 507

Понедельник - 14.00-20.00

среда, пятница - 9.00-15.00

 

Невролог

 

  Ф.И.О. врача № кабинета График работы
    501

Нечетные дни - 8.00 - 14.00

Пятница  8:00 - 14:00

Четные дни - 14.00 - 20.00

Пятница  8:00 - 14:00

Ревматолог

 

  Ф.И.О. врача № кабинета График работы

Баштовая И.А.

511

Понедельник, среда, чет. пятница 8.00-14.00

Вторник, четверг, нечет. пятница 14.00-20.00

Гериатр

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Лапицкий В.С. 503 08.00-12.00

Кабинет ультразвуковой диагностики

  Ф.И.О. врача № кабинета График работы
  Лобова Т.В. 302

Чётные дни 14.00-20.00

Нечётные дни 8.00-14.00

Григорьева Ю.В. 302

Чётные дни 8.00-14.00

Нечётные дни 14.00-20.00

Макавчик М.В. 304

Чётные дни – 14.00-20.00

Нечётные дни – 8.00-14.00

Маммография, флюорография, рентгенкабинет

 ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ (ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ)

 Панченя Ольга Евгеньевна 

 каб. 717 тел.: (017) 220-61-23

 РЕНТГЕНОЛАБОРАНТ (СТАРШИЙ) 

 Балябина Галина Николаевна 

 

 Кабинет флюорографии 

  С 31.07.2019г

 Понедельник, среда:

 2 смена 15.00-19.00

 Вторник, четверг:

 1 смена 8.00-13.00

 Выдача ответов через один рабочий день во время работы   кабинета.

 Кабинет маммографии

 Понедельник, четверг

 15.00-19.00

 Вторник, среда, пятница

 9.00-13.00

 Рентгенкабинет

 8.00—15.00

 13.00—19.00

 8.00—9.00 - скопия ЖКТ

 с 07.10.2019(понедельник)

 Чётные числа: 13.00-19.00

 Нечётные числа: 8.00-15.00

 Рентгенскопия  ЖКТ:

 по нечётным числам в 1-ю смену с 8.00 до 9.00

 

 

Клинико-диагностическая лаборатория

 ЗАВЕДУЮЩАЯ КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ   ЛАБОРАТОРИЕЙ

 Яцына Ирина Александровна

 Кабинет 320, телефон (017) 200-82-60

 Прием по личным вопросам:

 Среда 08.00-10.00

 Четверг 12.00-14.00

Время работы лаборатории 07.00-19.00

Приём анализов:

07.00-11.00

14.00-16.00

по-cito 07.00-19.00

Суббота 09.00-15.00

 

Приём анализов

09.00-11.00

по-cito 09.00-14.00

Процедурный кабинет

Время работы: 7.00-20.00

Инъекции по скорой помощи производятся вне очереди!

08.00-12.00 Инъекции в/м, п/к, прививки
10.00-10.30 Влажная уборка, кварцевание после забора крови
12.00-12.30 Влажная уборка, кварцевание
12.30-14.00 Инъекции в/м, п/к, прививки
14.00-15.00 Влажная уборка, кварцевание
15.00-17.00 Инъекции в/м, в/в, прививки
17.00-17.30 Влажная уборка, кварцевание
17.30-19.30 Инъекции в/м, в/в, прививки
19.30-20.00 Влажная уборка, кварцевание

Забор крови

7.00-10.00
Биохимический анализ (развернутый, липидный спектр), гликированный гемогл. Ежедневно
Гормоны Пн., вт., ср., чтв., пт.
Сифилис (иметь при себе паспорт), ПСА Ежедневно
Иммунограмма Пн., вт., ср., чтв.
Гемокультура, стерильность Пн., вт., ср., чтв.
МНО  Ежедневно
РПГА, РСК, СПИД, Л-Боррелез, НbSAg+HCV (гепатиты), иерсиниоз. Пн., вт., ср., чтв.

В субботу и праздничные дни забор крови не производится.

Суббота: с 9.00-14.00 с 14.00 -15.00 влажная уборка, кварцевание

Районный кардиоцентр

 

 ЗАВЕДУЮЩАЯ РАЙОННЫМ КАРДИОЦЕНТРОМ

 Попова Людмила Васильевна

 Кабинет 305

 График работы:

 Понедельник,  среда - 8.00-20.00

 Вторник, четверг, пятница - 8.00-15.00

 

 С 21.08 по 01.12.19 курсы повышения квалификации

 

 

 МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА (СТАРШАЯ)

 Гуща Лидия Станиславовна

 

График работы регистратуры районного кардиоцентра (кабинет 307):

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница 08.00-15.00

С 05.07.2019 понедельник, среда 8.00-20.00

Телефон (017)222-86-93

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Корзун Н.Н. 300

Понедельник, среда   14.00-20.00

Вторник, четверг, пятница 8.00-14.00

Спижарная Е.В. 300

Понедельник, среда, пятница  08.00-14.00

Вторник  - прием в 29 поликлинике

Четверг - прием в 35 поликлинике

 

Отделение дневного пребывания

 ЗАВЕДУЮЩАЯ ОТДЕЛЕНИЕМ ДНЕВНОГО ПРЕБЫВАНИЯ

 Головко Галина Ивановна

 Кабинет 418, телефон (017) 228-00-38

 

 

Ф.И.О. врача № кабинета График работы
Головко Г.И.

Кривошеина В.Л.
418

1 смена 8.00-12.00
2 смена 14.00-18.00

(четверг: 15.00-18.30)