Уважаемые пациенты!

В связи с эпидемической обстановкой, просьба лицам с температурой, а так же лицам, прибывшим в течение последних 14 дней из Китайской Народной Республики, Ирана, Южной Кореи, Италии, при появлении признаков острой респираторной инфекции (повышение температуры тела, боль в горле, кашель и др.), обращаться за медицинской помощью (вне очереди) в инфекционный кабинет (каб. №105) или в кабинеты оказания экстренной помощи (каб. №103, 107), через отдельный вход в поликлинику, расположенный справа с торцовой стороны здания.

Уважаемые пациенты!

 

     

В связи с эпидемической обстановкой, просьба лицам с температурой, а так же лицам,  прибывшим в течение последних 14 дней из Китайской Народной Республики, Ирана, Южной  Кореи, Италии, при появлении признаков острой респираторной инфекции (повышение температуры тела, боль в горле, кашель и др.), обращаться за медицинской помощью (вне очереди) в инфекционный кабинет (каб. №105) или в кабинеты оказания экстренной помощи (каб. №103, 107), через отдельный вход в поликлинику, расположенный справа с торцовой стороны здания.

 

Администрация

Dear patients!

In connection with the epidemic situation, we ask people with high fever, as well as those who arrived in the last 14 days from China, Iran, South Korea and Italy, if signs of acute respiratory infection appear (fever, sore throat, cough, etc.) seek medical attention (out of turn) in infection room (no.105) or in the emergency room (no.103, 107) through a separate entrance, located on the right side of the end.

The administration of the clinic.