График работы отделение по обслуживанию микрорайона "СОКОЛ"

График работы отделение по обслуживанию микрорайона «Сокол»

ФИО Должность График работы

 

 

Маньковская

Инна Игоревна

тел.279-58-92

 

 

Врач общей практики (заведующий) отделения по обслуживанию микрорайона Сокол 

 

каб. 12

Пн  10.00-13.00

Вт 13.00-17.00

Ср День матери

Чт 13.00-17.00

Пт. чет. 13.00-17.00

     неч. 9.00-12.00

 

Баканова Инга Николаевна

Старшая медсестра (участковая)

 

 

Прием участковых медицинских сестер

13.00-15.00 ведется по талонам  

 

 

Ахрем Ирина Викентьевна

 

 

Медицинская сестра участковая 

 

 

 

 

Маньковская

Инна Игоревна

 

Врач общей практики

(41,43 уч.)

каб №1

Прием в отделении:

пн. 16.00-20.00

вт. 9.00-13.00

чт. 9.00-13.00

пятница:

чет 15.00-19.00

неч. 9.00-13.00

 

Василевская Марьяна Анатольевна 

Медицинская сестра участковая

 

 

Асипович Виктория Станиславовна

Медицинская сестра участковая

 

 

Витковская Н.В.

участковый врач терапевт

 с 09.09.2019 до 20.09.2019

прием ежедневно 9.00-12.00

Доврачебный кабинет 
 

Серединская Алла Ивановна 

Фельдшер

Пн,ср,чт 14:00 - 19:00

ЭКГ 15:00 - 17:00

Вт,пт 8:00 - 12:00

ЭКГ 11:00 - 12:00

Процедурный кабинет 
 

Курбацкая Татьяна Ивановна 

Медицинская сестра (процедурного кабинета) 

Вт,пт 10:30 - 14:00

Забор крови:

Пн,вт,ср,чт 7:30 - 8:30

Инъекции:

Пн,ср,чт 9:00 - 14:00

3-я суббота месяца с 9:00 - 15:00

 

Общий анализ крови 

 

Вт,пт 9:00 - 10:00

Физиотерапевтический 
 

Мороз Евгения Витальевна

Медицинская сестра по физиотерапии

УФО:

1 см. 11:00 - 13:00

2 см. 17:00 - 19:00

четные 8:00 - 13:30

Нечетный 14:00 - 19:30 

 

Бурачевская Инна Михайловна 

Медицинская сестра по физиотерапии

УФО:

1 см. 11:00 - 13:00

2 см. 17:00 - 19:00

четные 14:00 - 19:30

Нечетный 8:00 - 13:30 

Педиатры

Прием участковых медицинских сестер 

13.00-15.00 ведется по талонам.

14.00-15.00 консультации родителей детей  

до года по вопросам гигиены, закаливания,

массаж.

13.00-14.00 выдача талонов

к узким специалистам 

 

 

 

Карпук Н.К.

 

 

Участковый педиатр

(44 уч.)

каб №16

четные дни:

15.00-18.00

нечетные:

9.00-12.00

 

 

Гуляхина Елена Игоревна

 

четные дни:

9.00-12.00

нечетные:

15.00-18.00

 

 

 

 

 

Участковая медицинская сестра педиатрии

прием без талонов 

13.00-14.00

выдача талонов к узким специалистам

Гинеколог
 

Гракович Лариса Ивановна

Акушерка

Четные дни – 14:00-20:00

Нечетные дни – 8:00-14:00

Регистратура

  Сазонова Татьяна Владимировна Медицинская сестра

 

  Власевская Наталья Борисовна Медицинский регистратор

Четные дни – 2 смена

Нечетные дни – 1 смена

  Русак Светлана Петровна Медицинский регистратор

Четные дни – 2 смена

Нечетные дни – 1 смена

 

Педиатрические участки

44 участок

·       индивидуальная застройка: ул. Авиации, ул. Багрянцева,  ул. Взлетная, ул. Звездная,

        ул. Маргелова, ул. Ромашкина, ул.Рябиновая, ул. Туполева, ул. Щукина;

·       многоквартирные дома: ул. Авиации 9, ул. Березогорская 6,8.

·       ул.Авиации 14, ул. Ромашкина 20,ул. Барамзиной 8, 9, 10. 12,13.

45 участок

·       ул. Киреева 11,21,23,25.

·       ул. Гризодубовой 1,3,5,7,9.

·       Ул. Барамзиной 4,6.

Терапевтические участки

41 участок

·        ул. Гризодубовой 1,3,5,7

·       ул. Киреева 11,21,23,25.

42 участок

·        ул. Барамзиной 4, 6, 8, 12, 13

·        ул. Березогорсакая 6, 8

·        ул. Гризодубовой 9.

43 участок

·       индивидуальная застройка: ул. Авиации, ул. Багрянцева,  ул. Взлетная, ул. Звездная,

        ул. Маргелова, ул. Ромашкина, ул.Рябиновая, ул. Туполева, ул. Щукина;

·        многоквартирные дома: ул. Авиации 9, 14

·        ул. Ромашкина 20

·        ул. Барамзиной 10