График работы отделение по обслуживанию микрорайона "СОКОЛ"

График работы отделение по обслуживанию микрорайона «Сокол»

ФИО Должность График работы

 

 

Сергеева Юлия Викторовна

тел.279-58-92

 

 

Врач общей практики (заведующий) отделения по обслуживанию микрорайона Сокол 

 

 

каб. 12

Прием по личным вопросам

13.00-14.00

День матери 3 четверг месяца

 

Баканова Инга Николаевна

Старшая медсестра (участковая)

каб. 11

время работы

7,30-15 00

 

 

Прием участковых медицинских сестер

13.00-15.00  без талонов

 

 

 

 

 

 

Медицинская сестра участковая 

 

с 13.00 - 15.00 

прием участковых медсестер

 

Сергеева Юлия Викторовна

 

Врач общей практики

(41,43 уч.)

каб №1

понедельник- пятница прием 9.30-13.00

День матери 3 четверг месяца

41 участок

Василевская Марьяна Анатольевна 

Медицинская сестра общей практики

с 13.00 - 15.00

43 участок

Асипович Виктория Станиславовна

Медсестра общей практики 

с 13.00 - 15.00

Доврачебный кабинет 
 

Серединская Алла Ивановна 

Фельдшер

Пн,ср,чт 14:00 - 19:00

ЭКГ 15:00 - 17:00

Вт,пн 8:00 - 13:00

ЭКГ 10:00 - 12:00

Процедурный кабинет 
 

Курбацкая Татьяна Ивановна 

Медицинская сестра (процедурного кабинета) 

Забор крови:

Пн,вт,ср,чт 7:30 - 9:00

Привочный кабинет:

Вт, чт 9.00 - 11.00

Выполнение инъекций

  Понедельник, среда 9.30-14.00

   Вторник, четверг    11.00-14.00

  Пятница                 8.00-14.00

 

Каждая 3-я суббота месяца 9.00-12.00

Физиотерапевтический 
 

Мороз Евгения Витальевна

Медицинская сестра по физиотерапии

УФО:

1 см. 11:00 - 13:00

2 см. 17:00 - 19:00

четные 8:00 - 13:30

Нечетный 14:00 - 19:30 

 

Бурачевская Инна Михайловна 

Медицинская сестра по физиотерапии

УФО:

1 см. 11:00 - 13:00

2 см. 17:00 - 19:00

четные 14:00 - 19:30

Нечетный 8:00 - 13:30 

Педиатры

Прием участковых медицинских сестер 

13.00-15.00 без талонов

14.00-15.00 консультации родителей детей  

до года по вопросам гигиены, закаливания,

массаж.

13.00-14.00, 19.00-20.00 выдача талонов

к узким специалистам 

 

 

44 участок

 

 

Цатурова Мария Валерьевна

 

 

Участковый педиатр

 

каб №16

Понедельник, среда, пятница прием 15.00-18.00:

Вторник, четверг 9.00-12.00

Каждый вторник день здорового ребенка.

44 участок

 

Беспалая Маргарита Сулеймановна

 

Участковая медицинская сестра педиатрии (44 участок)

прием без талонов 

13.00-14.00, 19.00-20.00

выдача талонов к узким специалистам

45 участок

Авсяник Анастасия Игоревна

Участковая медицинская сестра педиатрии (45 участок)

прием без талонов 

13.00-14.00, 19.00-20.00

выдача талонов к узким специалистам

Гинеколог
 

Гракович Лариса Ивановна

 

Акушерка

Четные дни – 14:00-20:00

Нечетные дни – 8:00-14:00

Регистратура

7.00-20.00

 

Педиатрические участки

44 участок

·       индивидуальная застройка: ул. Авиации, ул. Багрянцева,  ул. Взлетная, ул. Звездная,

        ул. Маргелова, ул. Ромашкина, ул.Рябиновая, ул. Туполева, ул. Щукина;

·       многоквартирные дома: ул. Авиации 9, ул. Березогорская 6,8.

·       ул.Авиации 14, ул. Ромашкина 20,ул. Барамзиной 8, 9, 10. 12,13.

45 участок

·       ул. Киреева 11,21,23,25.

·       ул. Гризодубовой 1,3,5,7,9.

·       Ул. Барамзиной 4,6.

Терапевтические участки

41 участок

Демидовец Анастасия Руслановна

прием: четные дни 8.00-13.00,

нечетные дни 15.00-20.00

·        ул. Гризодубовой 1,3,5,7

·       ул. Киреева 11,21,23,25.

42 участок

·        ул. Барамзиной 4, 6, 8, 12, 13

·        ул. Березогорсакая 6, 8

·        ул. Гризодубовой 9.

43 участок

Иванова Татьяна Олеговна

прием: четные дни 15.00-20.00,

нечетные дни 08.00-13.00

·       индивидуальная застройка: ул. Авиации, ул. Багрянцева,  ул. Взлетная, ул. Звездная,

        ул. Маргелова, ул. Ромашкина, ул.Рябиновая, ул. Туполева, ул. Щукина;

·        многоквартирные дома: ул. Авиации 9, 14

·        ул. Ромашкина 20

·        ул. Барамзиной 10

 

 

Платные услуги

Наша поликлиника предлагает широкий спектр платных услуг.
У нас современное оборудование и высококлассные специалисты.
Ждём Вас, обращайтесь!

Подробнее...